Что подарить на Новый год 2021 | Путешествуем по всему миру!

Авито - Посуточная аренда жилья

Что подарить на Новый год 2021

Выбор подарков на новый год для друзей и близких — важная составляющая процесса создания праздничного настроения. Представьте, как человек открывает предназначенную ему подарочную коробку, вообразите его удивление и восторг… Это уже веский аргумент в пользу того, чтобы подойти к поиску подарка с фантазией и особым вниманием.

Если задуматься над решением этой проблемы заранее, то можно подарить что-то действительно запоминающееся и интересное. В предпраздничной суете оригинальные идеи новогодних подарков редко приходят в голову сами собой, и поэтому мы подготовили для вас обзор, который поможет по-настоящему порадовать близких и создать неповторимую праздничную атмосферу. Итак, что подарить на Новый год, чем удивить родных, друзей, коллег и любимых?

Сувениры
Первое, что приходит на ум — это новогодние сувениры. Всякие милые пустячки в виде символа года, Деда Мороза, снеговиков, оригинальных праздничных украшений для дома и елочных игрушек — словом, все сувениры, которые призваны напоминать нам о наступлении праздника. Очень часто их покупают в последний момент в ближайшем супермаркете и дарят коллегам, так что душевности в этих подарках немного. Однако это будет хорошим выбором для людей не очень близких, чьих вкусов вы не знаете. Лучше подарить что-то, имеющее хотя бы небольшую практическую ценность — ароматическую свечу для новогоднего стола или елочную игрушку ручной работы. А вот почти все статуэтки, изображающие символ года, наверняка сразу же после праздника потеряют свою актуальность.

Сладости
Сладкое любят многие, особенно дети и дамы всех возрастов. Так что коробка конфет может стать приятным сюрпризом. Однако нужно помнить, что по правилам этикета сладости не считаются подходящим подарком — они могут быть только дополнением к основному презенту. Сегодня на рынке есть несколько компаний, которые предлагают целые коллекции сладостей, в том числе уникальные индивидуальные подарки, например, шоколадные портреты, статуэтки, книги, картины и открытки.

Ювелирные украшения
Украшения — один из самых популярных видов подарков. Однако, направляясь в ювелирный магазин, нужно помнить, что выбрать украшение непросто. Если речь идет о кольце, то необходимо узнать точный размер, а сделать это, не раскрыв своих намерений, крайне сложно. Покупая серьги, нужно быть уверенным в том, что дама вообще носит такой вид аксессуаров, а также следует выяснить, украшения из какого материала и в каком стиле она предпочитает. В случае с браслетами, колье и брошами все немного проще: чтобы выбрать подобный аксессуар, достаточно иметь неплохой вкус. При этом высокая стоимость подарка не является гарантией того, что он действительно придется по душе.

Гаджеты
Смартфоны, планшеты и прочие девайсы — дорогостоящий, но очень популярный подарок. Особенно он понравится тем, кто без ума от современных технологий. Но у таких людей, как правило, и без того уже немало различных гаджетов, поэтому, выбирая подарок, нужно учитывать, что в коллекции у одариваемого уже есть, а чего нет, и выбрать что-то совсем неожиданное или же новую модель. По данным опросов, на первом месте в списке подарков стоит смартфон, на втором — ноутбук, замыкает тройку лидеров планшет. А вот плееры, цифровые фоторамки и компьютерная периферия уже давно не котируются: менее 5% респондентов обрадовались бы, найдя под елкой новую оптическую мышку.

Креативные новогодние подарки или «небо в подарок»
Что бы мы ни дарили, на самом деле мы дарим впечатления и эмоции. И в последние годы люди, у которых уже достаточно вещей, начали ценить что-то действительно оригинальное, то, что не будет пылиться на полке или в комоде. Иными словами, то, чего так не хватает в современной жизни, — приключения и яркие позитивные впечатления.

Подарочные сертификаты на «приключение» — удобный и простой способ порадовать друга, коллегу или близкого. В повседневной суете мы редко находим время для ярких впечатлений, а праздник — отличный повод осчастливить человека и сделать его жизнь интереснее.

«Небо в подарок» — это команда людей, влюбленных в полеты и готовых поделиться небом и чувством настоящей свободы с каждым. «Небо в подарок» предлагает сертификаты на экстремальные приключения, связанные с полетами: от прыжков с парашютом до романтических экскурсий на воздушном шаре, от прогулок на вертолетах до полета на раритетном военном самолете.

Почему следует выбрать именно «Небо в подарок», ведь многие аэроклубы организуют подобные развлечения? Причин много, рассмотрим лишь основные.

Во-первых, любой может купить и преподнести сертификат на полет — для такого отдыха не требуется никакой специальной подготовки. Есть воздушные приключения, которые подходят для всей семьи, даже для малышей, а ассортимент видов приключений просто огромен! К тому же компания большое внимание уделяет вопросам безопасности. «Небо в подарок» работает только с теми аэродромами, где все правила и нормы соблюдаются безукоризненно. Специалисты знакомы с каждым из работающих с компанией пилотов и могут за них поручиться.
Во-вторых, срок действия подарочного сертификата составляет восемь месяцев, поэтому одариваемый сможет без труда выбрать удобное для него время.
В-третьих, компания работает с несколькими десятками аэродромов, что дает возможность выбрать наиболее удобное место, где вы сможете реализовать свою давнюю мечту о полетах.
В-четвертых, цены здесь ниже, чем в большинстве аэроклубов, — это возможно благодаря долговременным партнерским отношениям с поставщиками полетов. Удивительно, но обратиться в «Небо в подарок», получив от курьера сертификат в красивой подарочной коробке, проще и гораздо дешевле, чем заниматься самостоятельными поисками аэродрома и договариваться с пилотами!
И, наконец, «Небо в подарок» — это действительно высокий уровень сервиса. Компания относится к своим клиентам как к единомышленникам и делает все возможное, чтобы поездка на аэродром запомнилась не пробками на дороге и организационными сложностями, а приятными эмоциями и незабываемыми новыми ощущениями.