Поселок Новомихайловский отдых 2018 | Путешествуем по всему миру!

Авито - Посуточная аренда жилья

Поселок Новомихайловский отдых 2018

Главный черноморский курорт Туапсинского района — курортный поселок Новомихайловский. Курорт обрел свою популярность как место тихого и уютного семейного отдыха в дали от городской суеты.

Из года в год в Новомихайловский приезжают сотни туристов, чтоб уютно расположиться на протяженных мелкогалечных пляжах, насладиться природой и климатом и понежиться под южным солнцем.

Пляжи Новомихайловского оборудованы всем необходимым инвентарем для комфортного отдыха гостей южного курорта. Здесь огромное множество водных аттракционов и развлечений, есть водные лыжи, гидроциклы, полюбившийся многим аттракцион «банан», для юных гостей водные надувные горки. За отдельную плату можно взять в прокат шезлонги и зонты.

Остановится в поселке Новомихайловский можно в пансионатах и отелях. Развлечений тут не так уж и много, здесь вы не встретите дискотек до рассвета, но разнообразить ленивый пляжный отдых можно. В окрестных лесах можно посетить с экскурсией руины древней крепости, возведнной греческой колонией Накопсией. Для любителей активного отдыха в Новомихайловском найдется много интересного. Здесь есть специально оборудованные места для занятий дайвингом и подводной охотой, в прокат предоставят все необходимое снаряжение и проведут инструктаж опытные специалисты. Орендовав яхту можно осмотреть побережье добравшись до соседних Сочи и Геленджика. Кстати, в Новомихайловском расположен единственный в этих местах яхт-клуб.

Детям по душе придется аквапарк «Черномор» в Лермонтове и «Дельфин» в соседней Небуге, кстати, в последнем есть и дельфинарий, где каждый день можно посетить красочное представление.

Благодаря удачному расположению южного курорта, выделите несколько дней на поездки и осмотр достопримечательностей всего побережья, к примеру, Сочи, Геленджика, Абрау-Дюрсо и другие.

Инфраструктура поселка отлично развита, есть все необходимое даже для самых требовательных туристов. Кафе и растарончики, расположились у самого морского берега, здесь особенно приятно проводить южные вечера, вдыхая морской бриз. Кухня здесь представлена самая разнообразная от традиционной русской до блюд японской кухни.

В качестве сувениров, с отдыха в поселке Новомихайловском можно привезти, все те же традиционные магнитики с изображением курорта и его достопримечательностей, кубанский мёд и местные вина.

Подготовил: Mybookit.ru