Как одеться мужчине, чтобы выглядеть стильно и модно летом 2020 | Путешествуем по всему миру!

Авито - Посуточная аренда жилья

Как одеться мужчине, чтобы выглядеть стильно и модно летом 2020

   Времена, когда мужчины относились прохладно и консервативно к модным тенденциям для сильного пола, остались далеко в прошлом. Современные мужчины интересуются новинками моды и успешно воплощают их в свой гардероб. Модные показы мужской пляжной одежды сезона лето 2020 определили несколько новых направлений для мужчин.

Какие цвета в тренде?

   В этом сезоне цветовая палитра мужской и женской моды пересекается во многих оттенках и принтах. Мировые дизайнеры утверждают: лидирующую позицию займет синий и его спокойные и легкие оттенки, получившие название "serenity", что означает "безмятежность". Пляжная одежда для мужчин трендовых цветов, которая будет олицетворять спокойствие и умиротворение, безусловно впишется в любой мужской гардероб. Отсутствие ярких, агрессивных оттенков позволит создать из этих вещей базовый гардероб, который может прослужить продолжительное время.

Однако пляжная мода на цвет пестрит своим разнообразием:

  • цвет весенней зелени; – цвет морской волны;
  • "кудрявая капуста" (светлый травяной оттенок зеленого);  
  • синий цвет (денима);
  •  теплые оттенки желтого;
  • ореховый;
  • огненно-красный и розовый;
  • розовый бледных оттенков.

   Не остался в стороне пляжная одежда цвета хаки. Хотя он и создает впечатление брутального характера, дизайнеры использовали его для создания купальный шорты , плавок, футболок и даже пляжных сумок, объединив тем самым элегантную классику и стиль милитари.

Шорты и плавки в мужской пляжной моде

   Мода на пляжную джинсовую одежду не проходит. Излюбленные мужчинами джинсы – обязательная составляющая их повседневного гардероба. В этом сезоне дизайнеры шагнули далеко вперед и внесли разнообразие в стиль деним, пополнив коллекцию шортами для плавания, футболками с камуфляжным принтом, узкими плавками и боксерками.

   Трендам нынешнего сезона являются высветленные синий цвет, так называемые "аквамарин", которые родились в эпоху 90-х. Также на модном пьедестале остается и вариант коротких плавательных шорт из плотный ткани, и с потертостями, и рваный, с присутствием бахромы, молний, всевозможных клепок и пуговиц.

Полосатый принт в коллекции 2020 года

   Мужская пляжная одежда с принтом из полос – еще один тренд на модном пьедестале этого сезона. Полоса в различных ее вариациях украсит мужские купальные шорты, плавки, боксерки, футболки, не обойдет стороной и брючные пляжные костюмы. В моде и классическая бретонская полоска, и вертикальная, и косая, и череда широких и узких полос. На модном подиуме был представлен мужской кардиган с косой разноцветной полоской.

   Поклонникам полосатого стиля следует внимательно и аккуратно подбирать вещи для составления ансамбля, которые уравновесят этот яркий кричащий принт.

Мужские пляжные шорты

   Девиз сезона 2020 — это элегантность и простота. Лидируют строгие плавательные шорты с отворотами в английском стиле, сшитые из тонкой ткани. Для модников, проживающих в теплом климате, это отличное решение, ведь такую модель допустимо одеть в летнее кафе в сочетании с хлопковой футболкой или гавайской рубашкой. А для отдыха и прогулок шорты хорошо комбинируются с рубашкой-поло, футболкой или свитшотом.

Пляжные плавки с принтами

   Купальные мужские плавки с резинкой и завязкой на шнурке можно отнести к классическому элементу мужского гардероба. Обладатели плавок для пляжа подобных фасонов могут порадоваться. На сегодняшний день такой крой является трендом сезона. К тому же дизайнеры не останавливаются лишь на фасоне плавок, классический крой приветствуется и на боксерках, брифах и чипсах.

Мужские пляжные боксерки

   Трудно оспорить, что мужские боксерки смотрятся стильно и элегантно. Здесь даже не так важен крой и выбор ткани, как важен сам цвет – он должен быть вызывающим. Подобный пляжный костюм очень легко вписать в ансамбль, ведь он отлично комбинируется с аксессуарами любого цвета. Не составляет труда и подобрать гармоничную летнюю обувь. Модникам нужно только соблюдать главное правило при создании образа: яркими доложены быть только шорты-плавки, все остальные составляющие на несколько тонов темнее.