Украинский и Грузинский нотариальный перевод у нотариуса по выходным дням! | Путешествуем по всему миру!

Авито - Посуточная аренда жилья

Украинский и Грузинский нотариальный перевод у нотариуса по выходным дням!

Одной из специализаций центра переводческих услуг Сократ является перевод текстов любой тематики с языков стран бывших Союзных республик.

Сегодня множество российских компаний сотрудничает с партнерами из Украины и Грузии. Они могут продавать запасные части, сырье или же покупать технологии и станки. Случаев бывает масса. Но что их объединяет, так это потребность в высококлассном переводе. В Сократе, т.е. в нашем центральном бюро переводов, грузинских документов переводят не только качественно, но и оперативно. Заявленные при принятии заказа сроки всегда выполняются. Думаете, что при таком сервисе оплата должна быть заоблачной? Никак нет! Наши низкие цены устраивают почти всех заказчиков, и частных лиц, и крупные международные компании.

Мы также осуществляем нотариальные переводы с украинского в Москве по выходным дням. Работаем с любыми документами: от справок или дипломов о высшем образовании до договоров и технических инструкций объемом несколько сотен страниц. Кстати, для крупных заказчиков предусмотрены привлекательные скидки на заказанный объем.

Запомните: грузинский или украинский перевод не может быть бесплатным, это можно смотреть мультики с гоблинским переводом бесплатно. А настоящий адекватный перевод с грузинского на русский в бюро переводов стоит денег. Но даже если Вы платите за перевод, гарантия качества отсутствует в большинстве переводческих бюро Москвы. Но насчет компании Сократ Вы можете не переживать. Если не верите, поинтересуйтесь мнением наших клиентов, которые уходят довольными и возвращаются вновь за новыми переводами.

Наш новый адрес: Москва, м. Полянка или Добрынинская, ул. Большая полянка 42.

Сайт spensor.ru тел.: (495)506-83-10 ИП Бегиев Денис Ильхамович: ИНН: 500404142406, ОГРН: 311774608701444.